ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de cuatro sillas castellanas en madera de roble de respaldo alto con doble arquería y palillos. S. XVIII.
2361-Lote formado por butaca estilo Luis XVI en madera en su color con decoración acanalada y moderna tapicería, y dos sillas del mismo estilo con diferente tapicería. | Fernando Durán
Ikea: Comprueba si tienes en casa esta silla de Ikea: una casa de subastas paga 250 euros por cada una
Abalarte Subastas - Conjunto de 8 sillas de comedor estilo Chippendale en madera tallada. - Muebles - Muebles
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de cinco sillas thonet con asiento de rejilla en madera patinada.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de cuatro de sillas con respaldo calado y diferentes tapizadosdo dos en piel
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de 12 sillas estilo Luis XV en madera tallada y dorada, S. XIX, con tapicería de brocados. - Muebles - Sillas