2000-Piano vertical aleman Kallmman en madera de raíz de nogal con decoración moldurada. | Fernando Durán
PIANO (SEMI GRAND) INGLATERRA, SIGLO XIX Marca John Broadwood & Sons, No. de serie 10309 Elaborado en madera de nogal, 93x138x227 cm for sale at auction on 17th March | Morton Subastas
El piano vertical Challen de Abbey Road Studios, interpretado por The Beatles y Pink Floyd, en la casa de subastas en Londres, que se espera que obtenga de 100,000 a 150,000 cuando
ABALARTE SUBASTAS - Piano firmado "Gaveau Paris" en madera patinada con decoración floral. Apliques de luz. - Muebles - Pianos